Диагностика ТНВД в Санкт-Петербурге

Диагностика дизельных двигателей, форсунок, тнвд
29 мар 2020 17:39
  • ТНВД

   Цель диагностики, выявить способность плунжерной пары создавать необходимое давление топлива в топливной магистрале. Плунжерная пара,  это механическое устройство, состоящее из плунжера и пружины, основной неисправность которой является износ трущихся поверхностей (прецензионной пары), вызванный некачественным топливом, с пониженным содержанием смазывающих веществ или наличия воды, вызывающей коррозию и повышенный износ

   Первичная диагностика проводится без снятия тнвд с двигателя, признаками неисправности тнвд, обычно являются наличие дизельного топливво в масле, что можно заметить при повышении уровня на щупе,  затрудненный запуск горячего двигателя, потеря мощности при движении. На втором этапе, мы снимаем тнвд с двигателя и устанавливаем его на диагностический стенд, проводится серия диагностических испытания для установки точных параметров в работе тнвд. На неисправном тнвд наблюдается несоответствие табличных параметров, среди них количество пускового топлива, он обычно занижен из-за чего и происходит затрудненный запуска. К другим параметрам и неисправностям можно отнести внутреннее давление помпы тнвд, течь насоса в районе прокладок и уплотнительных колец, сальника вала тнвд, параметр работы редукционного клапана, количество топлива, попадающего в топливную систему при различных режимах работы двигателя. При симуляции режимов работы на холостых оборотах, в режиме симуляции разгона и торможения происходит замер и сравнение параметров с табличными. Все это позволяет диагностировать причины неисправности в работе тнвд и определить методику устранения. Окончательные выводы о необходимом ремонте, можно сделать только после разборки тнвд и осмотра состояния деталей.

 

Для уточнения информации, звоните по телефону +7 (952) 211-59-51

 

Цены на диагностику и ремонт ТНВД

проверка ТНВД типа VE 1500
проверка ТНВД типа VE EDC  2000 руб
проверка рядного ТНВД типа PE 1500 руб
проверка рядного ТНВД типа PE EDC  2000 руб
проверка ТНВД Common Rail  2000 руб
ремонт ТНВД типа VE  5000 руб
ремонт ТНВД типа VE EDC 7000 руб
ремонт рядного ТНВД типа PE  от 4500 руб
ремонт рядного ТНВД типа PE EDC от 6000 руб
ремонт ТНВД Common Rail  от 3000 руб
с/у ТНВД от 3000 руб
с/у ТНВД Common Rail от 700 руб
 

Аргон

 


Ремонт всех видов радиаторов, Ремонт топливных баков, Сварка ГБЦ, КПП, Блоков

 

Подробнее

 

 

Работа у нас

   Если у вас есть желание работать в дружном коллективе развивающейся компании, это предложение для вас! Мы ищем квалифицированных специалистов, с опытом работы по обслуживанию и ремонту автотранспорта, предпочтительно с опытом ремонта двигателей и топливных системи,  главный критерий приема на работу - ваше желание развиваться. Если у вас нет опыта работы в сфере автосервиса, мы можем рассмотреть вашу кандидатуру и обучить специальности.  Мы предлагаем сдельную форму оплаты труда. График работы автосервиса с понедельника по субботу, при необходимости могут быть выходы и в воскресенье. Подробности вы можете обсудить при личной встрече.