Ремонт и диагностика форсунок DENSO в Санкт-Петербурге

Ремонт дизельных форсунок Denso common rail
01 апр 2020 23:46
  • Форсунка Common Rail

   Форсунки от Denso давно известны специалистам и простым автолюбителям, был период, когда топливная аппаратура этого производителя не ремонтировалась, но на данный момент, ситуация изменилась и можно сказать, что наряду с форсунками других производителей, форсунки Denso можно и нужно ремонтировать, и это удет экономически оправдано.

   К основным причинам выхода из строя дизельных форсунок Denso, относятся все те же проблемы, связанные с использованием топлива низкого качества или не соответствующего техническим параметрам для данного типа топливных систем, что приводит к повышенному износу трущихся поверхностей, выходу из строя распылителей, появлению проблем со сбросом топлива в обратку. Как и с другими дизельными форсунками, попадание в топливо воды, также оказывает негативное влияние и повышает износ из-за плохих смазывающих свойств. 

   Прежде чем делать выводы о необходимости ремонта форсунок или в процессе выявления других неисправностей дизельного двигателя, мы рекомендуем произвести диагностику топливной системы, включая испытания самих форсунок на компьютерном стенде, чтобы определить рабочие параметры форсунок в цикле и выяснить их соответствие табличным значениям, только после этого, если внешних признаков износа нет, можно приступать к разборке форсунок и выяснения действительных причин неправильной работы. Ремонт форсунок Denso не отличается от такового для других производителей форсунок. Большинство элементов конструкции, такие как распылители, клапана, соленоиды можно заменить на новые и гарантировать долгосрочную эксплуатацию восстановленных форсунок на автомобиле.

 

Для уточнения информации, звоните по телефону +7 (952) 211-59-51

 

Цены на Диагностику и ремонт дизельных форсунок

проверка механической форсунки от 0* руб
проверка форсунки Common Rail от 0* руб
ремонт механической форсунки  500 руб
ремонт форсунки Common Rail 2500 руб
ремонт пьезофорсунок от 2500 руб
снятие/установка механической форсунки от 400 руб
с/у форсунки Common Rail  от 500 руб

* - Цена при проведении комплексных работ в нашем автосервисе

 

Аргон

 


Ремонт всех видов радиаторов, Ремонт топливных баков, Сварка ГБЦ, КПП, Блоков

 

Подробнее

 

 

Работа у нас

   Если у вас есть желание работать в дружном коллективе развивающейся компании, это предложение для вас! Мы ищем квалифицированных специалистов, с опытом работы по обслуживанию и ремонту автотранспорта, предпочтительно с опытом ремонта двигателей и топливных системи,  главный критерий приема на работу - ваше желание развиваться. Если у вас нет опыта работы в сфере автосервиса, мы можем рассмотреть вашу кандидатуру и обучить специальности.  Мы предлагаем сдельную форму оплаты труда. График работы автосервиса с понедельника по субботу, при необходимости могут быть выходы и в воскресенье. Подробности вы можете обсудить при личной встрече.